Неоднократный претендент на титул UFC Чейл Соннен предложил трех возможных оппонентов для Андерсона Сильвы:

"Я начну с Диаса. Не буду говорить о ком-то конкретном из них - Нике или Нейте. Ник Диаз против Андерсона Сильвы - это сработает. Мы знаем, что это зайдет, потому что однажды мы это уже видели, и бой был очень занимательным. Это был поединок, в котором я не уверен, что Диас выиграл хотя бы один раунд - хотя судьи могли и отдать ему один - но сам он говорил, что забрал все пять. Это выло великолепно. Но мы ведь говорим не о претендентском поединке, а об интересном противостоянии.

Что мы точно знаем о Диасах, так это то, что не имеет значения, кто именно из них подерется. Правда ведь? Разницы вовсе нет. И я здесь, чтобы сказать вам, что Нейт Диас может подняться в средний дивизион.

Еще один вариант, который может удивить вас, это Робби Лоулер. Это может стать сюрпризом, потому что он дерется в полусреднем весе. Но оглянитесь на его карьеру - он проделал много работы в среднем весе. И я уже не говорю о том, что это парни из одной эпохи. Многие люди даже не подозревают об этом, потому что Робби все еще молод - он начал биться в 19 лет. Сильва же начал выступать в нормальном возрасте. Даже странно, что их пути так и не пересеклись", - сказал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.06.2020 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое