Экс-боец UFC и Bellator, а ныне ММА-аналитик Чейл Соннен считает, что своими былыми достижениями бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор заслужил шанс подраться против обладателя титула в полусреднем дивизионе Камару Усмана.

"Конор недавно сказал, что когда вернется к боям, будет биться за титул против Камару в полусреднем дивизионе. И затем он озвучил причины для этого: "Я был чемпионом легкого и полулегкого дивизионов, нокаутировал обоих и нокаутирую этого парня. Буду тройным чемпионом, который взял все три титула нокаутом".

Окей, ты поймал нас, потому что если кто-то и может это сделать, то только Конор. И я говорю это не к тому, что у него какие-то сверхспособности, а к тому, что он единственный двойной чемпион, который также выступал в третьем дивизионе. Он в буквальном смысле единственный, кто может это сделать. На данный момент ни у кого кроме него нет такой опции.

Он один из немногих двойных чемпионов, который все еще выступает и который бился в третьем дивизионе. Так что это интересное предложение, и от него сложно отказаться", - сказал Чейл Соннен на своем подкасте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2022 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое