Известный ММА-аналитик Чейл Соннен, в отличие от многих, не считает Конора МакГрегора явным фаворитом в бою против Дональда Серроне, который состоится 18 января на турнире UFC 246.

"Они забывают, что бой пройдет в полусреднем весе, - говорит Соннен о тех, кто предсказывает победу Конора. - Я думаю, что это важно. МакГрегор только дважды дрался в 170 фунтах, оба раза против Нейта Диаса. У него одна победа и одно поражение.

Дело в том, что Конор обладает тяжелым ударом, но у него не такие хорошие навыки борьбы, он не славится тем, что заставляет соперников сдаваться. По крайней мере на бумаге у Конора есть только один способ победить - нокаутировать Серроне. При этом его оппонент выйдет с 15 дополнительными фунтами веса. Это важный момент в их бою.

Удары Конора очень неудобные. Серроне играет в ту же игру. Кстати, Дональд может свалить соперника и заставить сдаться. У Серроне есть больше способов, чтобы одержать победу. Если Дональд сможет пережить 2,5 минуты первого раунда, то его шансы значительно вырастут. Я не буду говорить, что Конор просчитался, однако против него играют два фактора - полусредний вес и 5-раундовый бой после продолжительного простоя".

Напомним, своим прогнозом на бой МакГрегор - Серроне поделился Джордж Сент-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.01.2020 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое