Бывший боец UFC Чейл Соннен недоволен бойцами наилегчайшего веса промоушена. Напомним, что буквально несколько месяцев назад 125-фунтовый дивизион висел на волоске и был близок к закрытию, однако его действующий чемпион Генри Сехудо своими победами и неординарным поведением помог вдохнуть в него вторую жизнь.

Соннен считает, что другие бойцы дивизиона так и не смогли усвоить урок "Трипл-Си".

"Этот дивизион был почти полностью распущен. И стоит признать, что Генри спас его. Генри Сехудо привнес что-то новое, что позволило руководству сказать: "Вы знаете что, наверное, мы оставим эту весовую категорию".

Другие бойцы 125-фунтов были очень благодарны. Их карьеры были спасены, но очевидно, что они так и не усвоили этот чертов урок, когда с дивизионом уже почти попрощались.

Если не брать во внимание Генри Сехудо, то никто из других бойцов наилегчайшего веса не сделал ничего, чтобы быть интересным. Ни один. И это злит меня. Потому что вы ведь только недавно плакали, что вас увольняют, и тут вдруг все изменилось в лучшую сторону. Вы внезапно осознали, что некоторые вещи нужно делать по-другому, но никто при этом не хочет меняться", - сказал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.08.2019 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое