Экс-боец UFC Чейл Соннен считает, что Нил Магни не станет следующим соперником проспекта полусреднего веса Хамзата Чимаева, несмотря на то, что бойцы долго задевали друг друга в социальных сетях.

"Когда Чимаев и Магни гнали друг на друга в Twitter, а затем резко перестали, я думал, что это наша зацепка, то есть Хамзат будет биться с Нилом, бой сделан. Зачастую так это делается в нашем спорте. Когда тебе дают оппонента, и все подписано, тебя просят никому не говорить об этом, чтобы это можно было сделать официально на пресс-конференции.

Если вы это понимаете и видите, как два парня ни с того ни с сего таинственно замолкают, значит, им дали поединок. Но это не тот случай. Прошло слишком много времени. Мы смотрим на часы и думаем: "Зачем им так долго ждать, чтобы анонсировать бой?" Так что мы это исключаем, и появляется Белал Мухаммад, который говорит, что хочет этот поединок. Чимаев говорит, что готов биться хоть с кем.

Мы знаем, что это будет не Магни. Этот бой можно было сделать много раз, но его так и не сделали", - сказал Чейл Соннен на своем подкасте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.01.2022 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое