Если вы спросите Чейла Соннена, то он вам скажет, что полусредневес UFC Нейт Диас является гением. Не так давно на UFC 241 уроженец Стоктона вернулся в октагон под сумасшедший рев толпы, которая ликовала от его выхода в клетку. К слову, в ту ночь промоушен побил свой рекорд по продаже билетов в штате Калифорния, что случилось по большей части из-за того, что в карде турнира был младший из братьев Диас.

В недавнем выпуске своего подкаст-шоу You're Welcome Чейл Соннен окрестил Диаса гением, несмотря на то, что тот и не планировал ничего наперед.

"На данный момент многие люди считают Нейта Диаса гением маркетинга, который сумел ненамеренно открыть золотую жилу. Я верю в это, я также считаю его гением, пускай и таким, который ничего не планировал заранее. То, что он сделал было выше всех похвал, просто я не уверен в том, что за этим таилась какая-либо задумка.

Есть в нем определенная черта характера, которая нравится фанатам: он - настоящий. Этот парень искренен во всех смыслах. Когда он говорит, то ничего не утаивает. Там нет никаких подмигиваний и ужимок ради того, чтобы продать побольше платных трансляций. Перед нами настоящий человек с настоящими проблемами из непростого для жизни города, который зарабатывает на жизнь опасным видом спорта. В нем есть много такого, что люди соотносят с собой, и это делает его особенным. И в этом нет ничего нового, нет", - сказал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.08.2019 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое