Несколько часов назад непобежденный чемпион легчайшего веса АСА Рустам Керимов, который родом из Махачкалы (Республика Дагестан), опубликовал у себя в Instagram пост, в котором расписывает о том, что после аварии в Ставрапольском крае его гостеприимно приняли Кадыров и его приближенные.

"Сегодня по пути в Ростов попал в дтп в Ставропольском крае. По воле Аллаха жив и получил всего небольшие ушибы. О случившимся узнали Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров и Абузайд Висмурадов. Они пригласили меня к себе в гости за большой братский стол, приняли как своего. Перед отъездом мне покрыли полную стоимость моего автомобиля. Благодарю своих Чеченских Братьев за такую большую помощь и поддержку. Призываю всех не поддаваться каким либо провокациям, а наоборот быть сплоченными", - написал Керимов.

Напомним, что накануне на чеченско-дагестанской границе произошел конфликт: власти Чечни установили дорожный знак - "Чеченская Республика, Шелковской район" на окраине Кизляра, что вызвало возмущение у местных жителей дагестанского города, которые демонтировали указатель уже спустя несколько часов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.06.2019 в 03:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое