Ранее в этом году ММА-сообщество было потрясено новостью о том, что тогдашний чемпион легчайшего дивизиона UFC Ти Джей Диллашоу был пойман на применении запрещенного препарата EPO, который может попасть в организм спортсмена только через инъекцию. Диллашоу был лишен титула и получил дисквалификацию от боев сроком на два года.

Несмотря на то, что экс-чемпион признал свою ошибку через социальные сети, он продолжал хранить молчание насчет того, что же побудило его прибегнуть к обману. Однако на днях во время своего появления на подкасте Чейла Соннена You're Welcome Диллашоу наконец-то раскрыл причину приминения допинга.

"Это все мое желание доказать всему миру, что я самый лучший, а также то, что мне пришлось сбрасывать вес. Мне очень комфортно в 135-фунтах. Но сгонка веса, чтобы уложиться в лимит наилегчайшего дивизиона, мне давалась трудно. Я играл на публике, показывая, что весогонка проходит отлично, однако это было не так.

Где-то через шесть недель после того, как мы начали гонять вес, мое тело стало рассыпаться на части. Я начал сильно уставать, мне не хотелось просыпаться и идти на тренировку. Я сдал анализы буквально на все: проверял волосы на различные токсины, у меня брали слюну для проверки уровня гормонов. Я хотел быть в самой оптимальной форме, но мое тело мне этого не позволяло. И тогда же я решил начать что-то принимать. Этот препарат называется "Прокрит", его используют при анемии. Я знал, что меня обязательно поймают, но ничего не мог с собой поделать, так как этот бой был для меня очень важен", - признался Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.06.2019 в 02:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое