"Американский гангстер" проанализировал ситуацию вокруг сорванного мейн ивента UFC 200 и пришел к выводу, что все из-за денег.

С утра Конор МакГрегор успел всколыхнуть интернет-сообщество громоподобным заявлением о завершении своей спортивной карьеры. Вскоре UFC подтвердили, что не бывает дыма без огня, разослав пресс-релиз в котором объявили о снятии "Ноториуса" с UFC 200, на котором должен был состояться его реванш против Нейта Диаса. Свое решение организаторы объяснили нежеланием ирландца прерывать подготовку и принимать участие в акциях посвященных шоу.
Официальная версия не более чем прикрытие, в этом уверен Чейл Соннен, для которого произошедшее - следствие финансовых разногласий.

"Весь сыр-бор из-за спора вокруг его контракта. У меня нет точной информации на этот счет, но я в бизнесе с 90-х и знаю, как все работает", прокомментировал Чейл на своей странице в Facebook.

"У Конора был контракт, но при его заключении он многого не учел, деньги начали утекать в карманы промоутерам, и тогда он подумал, что может его пересмотреть, ведь является хозяином положения, так как реклама уже запущена. Вот как дело было - я гарантирую это. Но его план не сработал".

UFC пока не объявили замену МакГрегору, но Соннен догадывается, кто может стать хедлайнером юбилейного турнира.

"Я уверен, что телефон Джорджа Сент-Пьера сейчас разрывается. Он получит шикарное предложение, он следующий к кому они обратятся".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 21.04.2016 в 00:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое