Один из главных трэштокеров ММА Чейл Соннен в очередной раз привлек внимание к своей персоне, рассказав о причинах последних допинговых проблем чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса. "Американский гангстер" утверждает, что Джонс принимал другое запрещенное вещество, которое было загрязнено стероидом туринабол, поэтому "Bones" действительно не знает, откуда взялся допинг в его организме.

"Джонс упорно доказывал, что невиновен и предлагал даже пройти тест на детекторе лжи. Джон постоянно говорил, что не употреблял допинг, и в принципе он не врал. Это абсолютная правда, потому что "Bones" принимал другое запрещенное вещество, которое загрязнено туринаболом. Сейчас Джонс выставляет себя жертвой обстоятельств и продолжает заверять общественность в том, что не использовал стероиды преднамеренно. Да, это действительно так. Я могу рассказать вам, как это все произошло.

Одно вещество загрязнено другим, к тому же, это не первый случай в команде Jackson-Wink. Также я считаю, что Джон был слишком мягко наказан за повторное употребление допинга. В правилах четко сказано, что если спортсмен попадается второй раз, срок отстранения составляет минимум два года. Вся эта история про сотрудничество с USADA - полнейший бред. У него не было никакой информации, они просто воспользовались этой лазейкой для уменьшения срока дисквалификации", - заявил Соннен.

Напомним, что вчера Атлетическая комиссия штата Невада выдала Джону Джонсу лицензию на один бой, но при этом обязала проходить дополнительные тестирования не менее двух раз в месяц за своей счет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.01.2019 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое