Президент Bellator Скотт Кокер был поставлен перед очень трудным решением за несколько часов до турнира Bellator 172: Что делать с главным событием турнира, после того, как один из его участников был госпитализирован из-за камней в почках.
Скотт Кокер понимал, что весь мир ММА с нетерпением ждет возвращения в США и дебюта в его организации Федора Емельяненко, поэтому, от его решения зависело очень многое.

В итоге, как уже всем известно, Кокер отменил поединок Федора и Митриона, подняв бой Патрики Фрейре-Джош Томсон в хедлайнеры турнира.

Чейл Соннен считает, что глава Bellator все сделал правильно, хотя выступление Федора в данном карде можно было сохранить.

"Я думаю, что Кокер действительно выбрал наилучший вариант", - заявил Соннен в интервью порталу "MMAjunkie". "Я думаю, что все в этом доме остались счастливы и с улыбкой на лице. Они заслуживают большого уважения за то, что они сделали в той ситуации, с которой столкнулись менее чем за 24 часа до начала турнира".

Соннен говорит, что Кокер и компания могли оставить Емельяненко в карде, поскольку он был готов выйти против легендарного россиянина, если бы компания захотела такого развития событий.

"Я был единственным парнем, который предложил выйти против Федора, и я пытался стать участником этого боя", - заявил Соннен. "Bellator хотели выставить против него Оли Томпсона. Он был в карде, он уже взвесился и собирался драться с Чейком Конго. Таким образом, они хотели, переместить его из боя с Конго на бой с Федором. Мы были единственными именами, которые были предложены для боя с Федором...".

"Первое правило шоу-бизнеса гласит, что шоу должно продолжаться. Я действительно не думаю об этом как о слишком смелом жесте с моей стороны, или о чем-то подобном. Я боец - он боец. Я находился там - он находился там. Это казалось довольно простой математикой для меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 25.02.2017 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое