Внезапное объявление Конора МакГрегора о завершении карьеры случилось незадолго до того, как стало известно об обвинениях в адрес спортсмена по делу о сексуальных домогательствах. Однако, представитель Конора опровергнул информацию о том, что уход в отставку и уголовное дело как-то связаны между собой.

Недавно экс-боец UFC Чейл Соннен поделился собственным мнением относительно неожиданного решения экс-чемпиона в двух весовых категориях уйти из «спорта, формально известного, как ММА».

«Я не думаю, что это решение уйти, отнять у себя что-то позитивное, то, что ты любишь, к чему у тебя страсть, ради того, чтобы разобраться с какими-то огромными проблемами, было бы мудрым. Я бы считал, что в такое время необходимо сохранить как можно больше друзей, как можно больше дверей и возможностей открытыми, насколько это только возможно.

Но другая сторона медали заключается в том, что не сделав этого, можно опорочить репутацию других. Можно подойти к кому-нибудь или наоборот - может кто-то подойти к тебе и сказать: "Послушай, это будет не самый лучший момент, это навредит бренду, станет преградой на пути к высочайшим уровням, поэтому лучше тебе отойти в сторонку», - сказал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.03.2019 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое