Известный американский боец Чейл Соннен уверен, что экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс владеет дополнительной информацией относительно предстоящего решения USADA по своему допинговому делу и не сомневается в скором возвращении в октагон. По мнению "Американского гангстера", активность "Bones" в социальных сетях является явным тому подтверждением.

"Джонс продолжает вести активную жизнь в социальных сетях. Теперь к этому подключились его тренеры, начали появляться видео тренировочного процесса. При таких обстоятельствах очень сложно поверить, что Джон ничего не знает. Его самые злейшие враги - это товарищи по команде. Причина, по которой мы имеем всю эту информацию о Джоне Джонсе, это болтливость его партнеров по тренировкам. Они зеленеют от зависти, ведь Джон вкалывает меньше всех, но при этом надерает задницу любому и зарабатывает сумасшедшие деньги.

Это элементарная человеческая зависть. Его товарищи по команде могут рассказать вам, что Джонс не работает последовательно, он тренируется всего за пару недель до боя. Сейчас Джон регулярно публикует видеоролики своих занятий, и пусть они недостаточно хороши, а некоторые проходят у него в гараже и на этих кадрах он смотрится медлительным, как стекающая патока, парень определенно тренируется. А делает обычно это Джон незадолго до выхода в октагон", - сказал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое