Американский боец Чейл Соннен, которого многие считают главным трэштокером современного ММА, дал свой прогноз на предстоящий поединок между чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем и жестким панчером из Камеруна Фрэнсисом Нганну.

"Американский гангстер" всегда оригинален, не стал исключением и этот раз, так как Соннен не разделяет мнение большинства о том, что Нганну является фаворитом этого противостояния.

"Что мы знаем о прогнозах Соннена? То, что они хреновые. Я думаю, что Нганну - это реальная сила, он фантастический и комплименты можно продолжать бесконечно, но Стипе Миочич... это другой уровень. Вопросов по Стипе нет, зато мы окружены вопросами относительно Фрэнсиса Нганну. Как он будет себя вести, когда начнет опаздывать в бою? Как будет бороться с проблемами? Как Фрэнсис поведет себя, когда пропустит удар?

Как будет вести себя, когда бой перейдет в партер? Есть множество вопросов, и большинство ответило, что Нганну все будет делать хорошо. К Стипе таких вопросов не возникает, потому что мы видели на них ответы. Речь идет о чемпионе мира, об одной из самых больших звезд в этом спорте. Я чувствую, что победителем этой битвы выйдет Стипе Миочич и эта ночь не станет отличной для Фрэнсиса Нганну", - заявил Соннен.

Напомним, что бой Стипе Миочича и Фрэнсиса Нганну станет главным событием турнира UFC 220, который пройдет 20 января в Бостоне, штат Массачусетс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2018 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое