19 мая на турнире Bellator 179 в Лондоне известный французский ветеран тяжелого веса Чейк Конго (26-10-2) сразится против Аугусто Сакаи (9-0-1). Об этом сообщает портал MMA Fighting со ссылкой на представителей промоушена.

Напомним, известный французский боец идет серией из четырех победных боев подряд: Конго в течение 20 месяцев победил таких мастеров как Александр Волков (28-6), Винисиус Кэйруш (8-4), Тони Джонсон (10-3) и Оли Томпсон (17-10). В Bellator он проигрывал лишь дважды, уступив Виталию Минакову в мега унылом бою, а потом и «Кинг Мо» Лавалю, в не менее унылом бою.

25-летний Сакаи вернется после годичного перерыва. В мае прошлого года на Bellator 155 он впервые в своей карьере не сумел одержать победу над Дэном Чарльзом. В Bellator на счету Аугусто 4 победы и 3 из них нокаутом.

Также организация Bellator анонсировала поединок в полусреднем весе между Полом Дейли и Рори Макдональдом. Для Макдональда этот поединок станет дебютным в Bellator, после ухода из UFC. Рори проиграл два своих предыдущих боя. Дейли в прошлом бою нокаутировал Брэннана Уорда, до этого проиграв Дугласу Лиме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 26.04.2017 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое