Чехов-это город богатырей! И подтверждение этому-наш Витязь Поднебесный, Александр Поветкин! Давайте и мы побываем в этом славном городе, побродим по тем местам, где бродил (и сейчас бродит), Сашааааа Наше ВСЕееее Поооовьееееткиииин!!!

А вот и визитная карточка Чехова при въезде в это святое для каждого богатыря место. Смотрите, завидуйте...

136

Дом с надписью "Дрючьба". Видимо, в этом доме всех чеховчан учат, ну, видимо, дружить. Или хотя бы вид делать. Когда в этом доме появляется Саша, все сразу хотя с ним дружить. Ведь никому не хочется после посещать стоматолога. Или травмотолога. Правда ведь, друзья?

225

Кинотеатр "Карнавал". И здесь Саша наш Вездесущий, частый гость. Любит Саша смотреть разные фильмы... мультфильмы.

317

Городской, Чеховский автовокзал. Проезжал мимо. Видел. Не останавливался. Ни один автобус не решается отправиться в путь, не получив благословение и разрешения Саши Дальнедорожного и не внеся денег в развитие спорта (бокса) в Чехове.

48

Сеть магазинов, где тоже боятся визитов батыра Всея Руси. В этих магазинах Саша, со сподвижниками-янычарами, собирает с плутоватых предпринимателей не только картошку, яйца на ужин, но и смартфоны от ведущих производителей, бумажники… Такие рейды Саши Рыжего в Чехове называются «за зипунами». Бригада!!!

54

Чеховский спорткомплекс. Именно здесь, надо понимать, Саша Всемогущий избивает своих спарринг-партнеров, тем самым поднимая свой авторитет в глазах местного населения.

68

Памятник А.П.Чехову. Чехова, Антон Палыча, Александр Поветкин уважает. Сносить памятник не собирается. Пока.

72

Пароход "Антон Чехов". В ближайшее время планируется переименовать в "Александр Поветкин".

83

На торце этого дома висел портрет славного сына города Чехов-Александра Поветкина. Видел сам. Но какие то ироды пейсатые, русофобы, .овно-либералы проклятые, взяли и поменяли на «не пойми что». Пожалеют еще об этом…

93

На каждой двери Чехова, по закону, должен висеть портрет Александра Поветкина. Кто ослушается, того на 15 суток забирают, дворы мести. Или голову в тиски. Ну, это уже как кому повезет. Все по закону. Все по понятиям.

102

Чеховская хоккейная команда "Витязь". Название неудачное, поскольку витязь может быть только один. За это хоккеистов часто водят в соседний зал, через стену, где тренируется Александр Поветкин. На разъяснительные, душещипательные беседы. Саша Древнерусский сам говорит мало, но любит послушать от хоккеистов разные сказочки. Немногие, после, могут играть в регулярном чемпионате КХЛ и хоть что-то выигрывать.

1113

И здесь Саша наш Вездесующий, частый гость. Катает с фигуристками, так сказать, произвольные программы...

1212

Очень показательный и правильный щит. Это когда Саша наш Жуткобьющий, намается за день, наработается… Пока обойдет весь Чехов, все точки общепита (от слова "пить"), то потом, уставший, не всегда может понять, куда ему двигаться дальше. Вот тогда он смотрит на вот это приспособление и понимает, какое правильное направление ему нужно выбрать. Очень полезная вещь.

image17

Вот так вот, друзья. Надеюсь, вам понравилась краткая экскурсия по славному, известному своими спортивными традициями, городу Чехов. Будете в Чехове-будьте здоровы. Здоровье вам там понадобится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил qwe 23.05.2016 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое