Вчера в рамках основного карда турнира UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния бывший претендент на титул в полулегкой весовой категории Чед Мендес потерпел поражение от австралийца Алекса Волкановски техническим нокаутом во втором раунде. Это фиаско поставило крест на ближайших планах американца и, похоже, больно ударило по его самолюбию, потому что "Money" решил повесить перчатки на гвоздь.

Об этом сообщила известный ММА-инсайдер Фара Ханнун, которая, впрочем, надеется, что это просто эмоции и позднее Мендес передумает уходить на пенсёию в 33-летнем возрасте.

"Я могу подтвердить вам информацию, что Чед Мендес действительно ушел в отставку. Я была крайне удивлена, когда впервые услышала об этом. У меня нет никаких сомнений, что Мендес по-прежнему является топовым бойцом. Желаю Чеду всего самого наилучшего в дальнейших начинаниях. Реванш Алдо - Мендес - это один из моих самых любимых поединков всех времен. Хочется верить, что это просто эмоции и Мендес все-таки вернется в октагон", - написала Ханнун в своем Твиттер-аккаунте.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боец Чед Мендес одержал восемнадцать побед, десять из которых были досрочными, и потерпел пять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.12.2018 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое