Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший считает, что поединок против 45-летнего ветерана UFC Андерсона Сильвы, запланированный на 19 июня, приблизит его к реваншу с Саулем Альваресом, которому он в 2017 году проиграл единогласным решением судей.

"У боя с Сильвой есть все ингредиенты, чтобы он получился захватывающим. Я предсказываю, что смогу удосрочить его после третьего или четвертого раунда. После этого я наберу ход и начну чувствовать ринг. Я прогнозирую, что смогу нокаутировать его после четвертого раунда. Если он продержится дольше, то это станет его ошибкой, поскольку ему предстоит избиение.

Конечно, мне хочется думать о реванше с Канело. Это делает поединок с Сильвой таким важным для меня. Он даст мне возможность получить реванш с Канело или Дэнни Джейкобсом. Я думаю, что мой стиль позволяет победить Канело, ведь я атакую. Я бы пытался не давать ему много пространства для маневров, потому что он отличный боксер.

Я считаю, что этот бой будет лучше, чем первый. Мне кажется, что я бы мог побить Канело. Но прежде всего я думаю о том, чтобы пройти Сильву. Затем я задумываюсь об еще одном поединке, а потом буду готовиться к бою с Канело", - сказал Чавес-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2021 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое