Бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра обратился к своим фанатам после поражения в бою против Армана Царукяна.

«Здравствуйте, моя семья. Я просто хочу от всего сердца поблагодарить всех. Не каждый день будет днем славы. Это был тяжелый бой. У меня была возможность подчинить его и нокаутировать, но я не смог этого сделать.

Мне наложили швы на глаз, рана немного опухла, но в целом все в порядке. Это часть нашей игры. Я собираюсь двигаться дальше. Я вернусь домой, немного побуду с семье и снова начну тренироваться. Надеюсь, что вы продолжите болеть за меня, так как все что я делаю, это для вас.

Что я могу пообещать, так это только то, что вернусь сильнее. Это игра и больше особенно нечего сказать. У меня был замечательный сбор, чудесная весогонка, вот и все. Это был не мой день. Этого не должно было случиться. Со мной все в порядке и я вернусь лучше», - сказал Оливейра.

Напомним, что Арман и Чарльз провели бой 13-го апреля на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках турнира UFC 300. Победу раздельным решением судей одержал Царукян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.04.2024 в 06:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое