Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер после поражения в реванше с Тайсоном Фьюри свалил вину за свой провал на тяжелый костюм, в котором он выходил в ринг. По словам американского боксера, из-за 20-килограммового обмундирования его ноги устали еще до начала боя.

Бывший чемпион мира по версии IBF Чарльз Мартин не понимает, зачем его коллега по дивизиону вообще выходил на бой в таком наряде. Он уверен, что Уайлдеру следовало подумать о том, что будет с его ногами, если они действительно так болезненно реагируют на нагрузки.

"Уайлдер сказал, что его костюм весил 20 килограммов? Так а зачем его надевать? К тому же этот наряд ему доставили заранее, а не в день боя, - говорит Мартин порталу Sky Sports с ухмылкой на лице. - "Вот твой 20-килограммовый костюм, ты должен надеть его!"

Уайлдер знал, что наряд весит 20 килограммов. Зачем он напялил его на себя? Это ошибка Уайлдера. Никто другой в этом не виноват. Глупо носить на своем теле 20 килограммов, когда у тебя тонкие ноги. Надо быть умным. Кто вообще так делает?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.04.2020 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое