Бывший чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Чарльз Мартин (28-2-1, 25 KOs) сомневается, что Адам Ковнацки (20-1, 15 KOs) сможет успешно вернуться на ринг после досрочного поражения Роберту Хелениусу два месяца назад.

После того, что Мартин увидел, сидя 7-го марта в рингсайде, он не особо уверен в том, что Ковнацки удастся быть таким, как прежде.

"Я не знаю, мужик", - сказал Мартин в интервью BoxingScene.com. - "Не знаю. Его довольно неплохо раз**бали. Он довольно паршиво выглядел. Он слишком быстро поднялся, когда упал в первый нокдаун. Он был потрясен, а затем он снова упал, но уже от тяжелых ударов. Бум! Бум! Бум! 1-2-3. Хелениус вновь отправил его в нокдаун. Он же опять встал, и тогда Хелениус просто начал его избивать. И для него это не пошло на пользу. Он принял очень много ударов".

В сентябре 2018 года Мартин и Ковнацки провели конкурентный 10-раундовый поединок, по итогу которого победу со счетом 96-94 на все трех карточках судей праздновал Адам.

"Я не был удивлен", - сказал Мартин насчет победы Хелениуса. - "Вовремя выброшенный контрпанч - меняет всю картину боя. Когда ты ловишь парней таким ударом, - это по-настоящему больно.

Хелениус проделал отличную работу. Он здоровенный чувак, который может хорошо приложиться. Так что все возможно. Той ночью он продемонстрировал нам это".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.05.2020 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое