Бывшему чемпиону мира по версии IBF в супертяжелом весе Чарльзу Мартину до сих пор неприятно вспоминать бой против Энтони Джошуа в 2016 году, когда он проиграл британцу уже во втором раунде, потеряв чемпионский титул при первой защите. Впрочем, Мартин уверен, что если бы тот поединок проходил не в Великобритании, то его исход был бы совершенно другим.

"Я не хочу больше об этом говорить. Этот бой не в счет. Это было какое-то дерьмо. Он меня не волнует. Вы хотите увидеть настоящего меня? Желаете посмотреть, что я на самом деле сделаю с Джошуа? Тогда пусть подерется со мной.

Джошуа дважды отправил меня в нокдаун, но я бы нокаутировал его. Не было бы никакой остановки со стороны рефери. Только чистый нокаут. Я знаю, что он из себя представляет. Когда Джошуа доносил чистые удары, я ржал над ним. Я думал: "Что за фигня?" Вся толпа смеялась надо мной. Мне было неловко. Я вообще не был потрясен.

Я не хочу драться в Лондоне. Джошуа может встретиться с нами на нейтральной территории. Понимаете, к чему я веду? Его уничтожили, когда он покинул свое место. Можете сколько угодно хвалить Энтони, но что случилось с ним, когда он покинул свою зону комфорта? Он все упустил", - сказал Чарльз Мартин порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.04.2020 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое