Чемпион мира по версии WBC в легчайшем весе (до 50,8 кг), 26-летний британец Чарли Эдвардс (15-1-0, 6 KO) прокомментировал результат своего поединка против 24-летнего мексиканца Хулио Сезара Мартинеса (14-1-0, 11 KO) в своем Instagram.

Напомним, бой, прошедший в прошлую субботу на арене O2 в Лондоне, Великобритания, был признан несостоявшимся после того, как Мартинес, послав Эдвардса в нокдаун, ударил его в туловище после того, как соперник "взял" колено.

"Мы живем, чтобы каждый день сражаться, и услышать в этом случае "AND STILL" - это не то, что я бы хотел, сохранить свой титул, но это то, чему мы учимся. Мартинес отличный боец, я был потрясен и встал на колено, чтобы прийти в себя. Это удар по корпусу выбил меня из колеи, но он был вне правил, и я очень благодарен, что в WBC приняли правильное решение и признали бой несостоявшимся. Я сяду со своей командой, и мы решим, что будет дальше! Спасибо всем, кто поддерживал меня. Я люблю вас и буду держать в курсе всех новостей!", - написал Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.09.2019 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое