Джонатон Бэнкс, бывший тренер экс-гегемона супертяжелого веса Владимира Кличко, считает, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа будет фаворитом в бою против Александра Усика.

"Они оба - золотые призеры Олимпиады, так что ни один из них не будет недооцененным. Усик пришел в вес, в котором не добился большого успеха. Он не настрадался в бою с Чисорой, но и легким этот поединок тоже не был. По моему мнению, Чисора - сложный соперник для любого, поскольку он жесткий парень. Что есть, то есть.

Я отдаю предпочтение Джошуа, потому что он супертяжеловес. Энтони дольше доминировал в супертяжелом дивизионе. В его резюме больше нокаутов, и он нокаутировал супертяжеловесов. Усик не отправлял супертяжей в нокаут. Так что в этом аспекте я отдаю предпочтение Джошуа, но Усик доставит ему много проблем.

Я надеюсь и молюсь, что Энтони не допустит недооценки Усика, потому что Александр создаст много неприятностей. Плевать, кто ты такой, - Усик доставит тебе проблем. Если ты не будешь осторожным, он создаст так много проблем, что ты окажешься на канвасе в десятом раунде 12-раундового поединка. Он доставит много хлопот, так что команде Джошуа нужно соблюдать осторожность", - сказал Джонатон Бэнкс в интервью ютуб-каналу TheRingDigital.

Напомним, что бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.09.2021 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое