Бывший тренер Майка Тайсона Джефф Фенеч одновременно был другом легендарного американского боксера. Тем не менее, как признается наставник, теплые отношения с "Железным Майком" не уберегали его от причуд эпатажного подопечного.

В беседе с австралийским Fox Sports Фенеч вспомнил историю о том, как Тайсон запер его в клетке вместе со своим домашним тигром.

"Когда я впервые пришел к Майку домой, у него был тигр. Тайсон бросил меня к нему в клетку и запер внутри. Меня непросто напугать, но когда я вышел из клетки, мне, естественно, пришлось переодеть трусы", - рассказал Фенеч.

Также тренер рассказал об еще одной забавной истории, связанной с питомцами Тайсона. По словам Фенеча, Майк держал дома маленького кугуара, с которым однажды сфотографировалась его шестилетняя дочка. Затем девочка пошла в австралийскую школу, где рассказала одноклассникам, что играла в доме Майка Тайсона с экзотическим животным.

"Внезапно моей жене позвонили из школы и сказали: "Миссис Фенеч, мы можем встретиться?" Супруга спросила: "В чем проблема?" Они ответили: "Ваша дочка говорит, что была в доме Майка Тайсона в США и играла с тиграми. Такие истории не стоит рассказывать".

В итоге моя жена принесла фотографии, которые подтвердили правдивость истории. Учительница подумала, что дочка все выдумала и говорила неправду", - поделился воспоминаниями Джефф Фенеч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.04.2020 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое