Бывший тренер Сергея Ковалева Аброр Турсунпулатов считает, что по качеству бокса "Крашер" превосходит других российских звезд полутяжелого веса - Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола. По мнению наставника, 36-летний Ковалев остается опасным оппонентом для любого боксера.

"Бивол - молодой, он растет сейчас. Но у него боевого опыта все равно мало. Бетербиев, когда в последнем бою выиграл у Гвоздика, набрал хороший спортивный дух. Думаю, что на данный момент Бетербиев в психологическом плане номер один.

В последнем бою Ковалев показал, что у него бокс все равно лучше, чем у них. Ковалев проиграл, но показал бокс лучше, чем у них. Сергей может в любой момент ударить. Скорпион умирает после укуса, но укусит так, что убьет. Поэтому не надо сбрасывать со счетов Ковалева. Это не просто моя симпатия к нему. Даже если бы я с ним не работал и не был знаком, я бы так сказал.

Ковалев - как старый опытный скорпион. Он может боксировать, один раз ударить - и изменить ход боя. Или сам упадет и проиграет. Здесь нет ничего такого", - сказал Аброр Турсунпулатов в интервью YouTube-каналу Владислава Усачева.

Напомним, Турсунпулатов также выразил уверенность в том, что Ковалев еще сможет стать чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2020 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое