Бывший тренер Федора Емельяненко по ударной технике Александр Мичков рассказал, каким в молодости был брат его экс-подопечного Александр Емельяненко.

"Какое впечатление производил Александр Емельяненко? Молодой, дерзкий, агрессивный. У него классная скорость была. Сначала он, конечно, в скорости проигрывал Феде, но с ростом мастерства и техники прибавлял. Потом он стал побыстрее Феди и мог еще прибавить.

Талантливых у нас очень много, но не каждый может раскрыть свой талант. Как правило, из-за лени. Не дай бог, он еще поймал звезду, то все. Он считает, что ему хватит сделать 50 процентов того, что делают остальные. Но остальные тоже не сидят на месте. Приходит время, когда эти остальные начинают выигрывать у тебя, неважно в каком виде спорта.

У Александра нечасто случались проблемы с дисциплиной. Бывали закидоны, но нечасто, слава богу. В то время он слушал брата, Федя был для него авторитетом. У него была мечта тоже выходить и побеждать", - сказал Александр Мичков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.01.2021 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое