Только что в Челябинске, на ледовой арене "Трактор", завершился турнир M-1 Challenge 98, где в главном событии вечера состоялся титульный бой в среднем весе между непобежденным чемпионом Артемом Фроловым (11-0) и претендентом из Бразилии Бруно Сильвой (18-6). Фролов провел в М-1 восемь боев, последовательно проложив себе дорогу к чемпионскому поясу, а затем его защитив. Сильва же сотворил сенсацию, когда 4 месяца назад нокаутировал Алесандра Шлеменко на той же арене "Трактор", чем и заслужил право побороться за титул.

Бой начался без разведки, Сильва пошел вперед и в стойке выглядел точнее Фролова. Бруно провел тейкдаун и нанес несколько жестких ударов сверху, но Артем сумел подняться. На ногах Фролову удалось донести до цели несколько панчей руками, после чего он повалил Сильву на пол и "забрал" спину, но не успел провести удушающий прием, 1-й раунд подошел к концу.

Вторую пятиминутку бразилец начал с увесистых ударов в стойке, но Фролов "связал" его в клинче и перевел в партер. Артем значительно уступал сопернику в габаритах, но не отдавал доминирующую позицию и постоянно угрожал сабмишнами. Рефери счел необходимым поднять бойцов в стойку, откуда Сильва провел тейкдаун и начал просто избивать Фролова сверху. За 15 секунд до гонга, рефери снова поднял бойцов из партера по не совсем понятным причинам.

Первые полторы минуты 3-го раунда прошли в стойке, где явным преимуществом владел Сильва. Артем сумел перевести бой на настил, но Бруно скинул с себя россиянина и занял позицию сверху, где снова принялся наносить жесточайшие удары руками. Однако, последнюю минуту преимуществом в борьбе владел Фролов.

В 4-м раунде Сильва занял центр рейджа и прессинговал Артема в стойке, но ближе к середине отрезка провел тейкдаун. Работая из маунта, бразилец нанес Фролову жесточайший удар в печень, после которого россиянин прекратил сопротивление, скрючившись от боли. Бразилец снова стал автором громкого апсета в России.

Результат: победа Бруно Сильвы техническим нокаутом в 4-м раунде (3:36).

Видео боя Артём Фролов - Бруно Сильва

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 02.11.2018 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое