Новоиспеченный чемпион M-1 Global в среднем весе Бруно Сильва сразу после триумфального поединка с Артемом Фроловым на турнире M-1 Challenge 98 пообщался с представителями портала Вестник ММА. Бразилец выразил уважение оппоненту, рассказал о возможной смене весовой категории, а также о потенциальном переходе в UFC:

"Артем Фролов был настоящим чемпионом. Это был отличный поединок. Он сильный парень, но я все таки завоевал пояс, я стал чемпионом мира. И что важно - я победил нокаутом, потому что я настоящий ударник.

Для меня не проблема выступить в полутяжелом весе, я уже бился в нем. Но в весе до 84 килограмм я чувствую себя намного лучше, поэтому хотел бы продолжить драться здесь. Кроме того, я восхищен тем, что M-1 Global подписали контракт с UFC. Теперь чемпионы промоушена могут выступать в сильнейшей лиге мира, и я, конечно, хотел бы воспользоваться таким шансом", - заявил Сильва.

Напомним, что на прошедших выходных Бруно Сильва одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде над Артемом Фроловым и завоевал титул чемпиона M-1 Global в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.11.2018 в 21:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое