Чемпион Британии и Британского Содружества в первом среднем весе (до 69,9 кг) британец Лиам Уильямс (15-0-1, 10 КО) поделился впечатлениями от спаррингов с соотечественником Келлом Бруком(36-0, 25 КО), который продолжает подготовку к поединку 10 сентября против казахстанского средневеса Геннадия Головкина (35-0, 32 КО).

По словам Уильямса, Брук определённо превосходит будущего соперника в мастерстве, и потому главным вопросом станет способность Келла выдерживать давление и удары казахстанца.

«Келл очень хороший контрпанчер, который одинаково здорово боксирует и дерётся. Он может и на заднюю ногу присесть, и вперёд ломануться, - приводит слова ЛиамаThe Star. - Я оцениваю Брука очень высоко, он умеет всё. И с точки зрения мастерства, думаю, он на голову превосходит Головкина. Говорю это вовсе не потому, что спарринговал с ним - просто он явно лучше в плане техники. Его удары очень тяжёлые, но при этом такие же точные».

«Считаю, что Келл поступил абсолютно правильно, согласившись на этот бой. Всё-таки он большой полусредневес, а Головкин - маленький средневес. У Геннадия невероятно тяжёлый удар, и всё будет зависеть от того, сможет ли Брук справляться с давлением и ударами соперника».

«Меня считают панчером, и я несколько раз хорошенько прикладывался к голове Брука, но совсем не заметил у него потрясения. Он определённо может держать удар. Если он сможет совладать с давлением Головкина, он победит. Не знаю, как закончится бой, но надеюсь на победу Келла».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 26.08.2016 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое