На сегодняшнем турнире UFC 226 в Лас-Вегасе американский боец Даниэль Кормье нокаутировал Стипе Миочича и стал вторым бойцом в истории промоушена, который завладел чемпионскими поясами в двух весовых категориях одновременно. Вполне логично, что такая победа была вознаграждена бонусом за "Выступление вечера", хотя навряд ли "DC" обратил на поощрение в виде дополнительных $50 000 большое внимание.

39-летний Кормье стал один из четырех бойцов, отмеченных промоушеном на сегодняшнем ивенте в Лас-Вегасе. Помимо триумфатора мейн-ивента бонусы в номинации "Выступление вечера" получили экс-чемпион в легком весе Энтони Петтис, заставивший уже в первом раунде сдаться Майкла Кьезу, не хватавший с неба звезд Халил Рунтри, который прикончил бывшую звезду кикбоксинга Гокхана Саки, а также бразилец Пауло Коста, победивший техническим нокаутом уроженца Ямайки Юрайю Холла.

О рейтингах трансляции турнира и продажах PPV станет известно позднее, но уже сегодня есть информация, что UFC заработала $5 677 238 на продаже билетов в T-Mobile Arena, которую посетило 17 464 человека.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое