Октагон-анонсер UFC Брюс Баффер не советует чемпиону в тяжелом весе Даниэлю Кормье соглашаться на третий бой с обладателем титула в полутяжелой категории Джоном Джонсом. Вместо этого Баффер рекомендует "DC" уйти в отставку на пике, тем более, что у него на горизонте есть денежный поединок с Броком Леснаром, шансы на победу в котором гораздо выше, нежели в схватке с нестандартным и неудобным во всех смыслах Джонсом.

"Я не думаю, что это может произойти, если они не захотят. Мне кажется, Даниэль заработал солидную сумму денег в последних трех поединках. Возможно, через пару месяцев состоится его бой с Леснаром. Если это произойдет, Кормье получит гигантский чек. Сейчас он находится в выгодном положении и мог бы уйти в отставку на пике.

Однако жизнь устроена таким образом, что деньги диктуют в ней условия и люди подчиняются этим правилам. Никто не знает, сколько денег привлечет тот или иной ивент. Если вы скажете: "Эй, мы хотим, чтобы Джонс и ты сражались снова", то этот парень сделать то, что должен сделать", - заявил Баффер.

Напомним, что 39-летний Даниэль Кормье свой последний поединок провел 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке, победив панчера Деррика Льюиса удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2019 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое