Американский супертяжеловес Доминик Бризил признается, что все еще нет определенности с его соперником на следующий бой. Ранее Всемирный Боксерский Совет (WBC) санкционировал поединок между ним и британцем Диллианом Уайтом, но после того, как матч-реванш между чемпионом по их версии Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри был отменен, у Бризила появился шанс на чемпионский бой.

«Конечно, я хочу бороться за титул чемпиона мира, но в то же время понимаю, что фанаты хотят видеть меня и Диллиана Уайта на ринге. Я боксер и готов к любому сопернику. Поединок с Уайлдером для меня более интересен, потому что он чемпион, и я ждал возможности встретиться с ним на протяжении пятнадцати месяцев. Пока ничего неизвестно, но я думаю, мне сообщат за восемь или десять недель. Такого срока будет вполне достаточно, чтобы подготовиться к Уайлдеру или Уайту», - сказал Бризил.

Нужно отметить, что Доминик Бризил является обязательным претендентом на титул Деонтея Уайлдера еще с ноября 2017 года, после того как победил Эрика Молину, но с тех пор так и не смог заполучить поединок за титул чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.02.2019 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое