Перед тем, как начать профессиональную карьеру, англичанин Энтони Джошуа завоевал золотую медаль на домашней Олимпиаде 2012. Теперь же, когда Энтони предстоит защитить свои пояса WBA, WBO и IBF в супертяжелой весовой категории в бою против американца Джаррелла Миллера, последний поставил под сомнение легитимность его высокого звания олимпийского чемпиона.

"Ах да, о его выступлении в Лондоне... Это когда он проиграл два боя из трех, но получил медаль, так? Та Олимпиада была дерьмом собачьим. Я не куплюсь на подобные истории. Взгляните на его тогдашних оппонентов - они надрали ему задницу, но Джошуа был объявлен победителем в своем родном городе. Понимаете, к чему я веду?

На Олимпийских играх издавна "кидают" бойцов. В общем, его золотую медаль можно не учитывать, потому что многие чемпионы Олимпиад переходили в профи и были уничтожены там. Тот же Ломаченко перешел в профессионалы и уже во втором бою был избит старым мексиканцем. Нельзя сказать, что золото Олимпиады на что-то влияет. Да, она поможет раскрутиться и получить пару бонусных долларов от спонсоров, если перейдешь в профессионалы, но не более того", - сказал Джаррелл.

"Меня этим не проведешь. Ты можешь выиграть хоть все медали на свете. Свои медали я завоевал на улицах. Для меня они значат больше, чем что-либо. Я медалист по части поедания гамбургеров и чизбургеров. Понимаете, о чем я? Поверьте мне. Вы же в курсе, что я имею в виду? Можете сколь угодно много говорить о медалях. Для меня это дерьмо ничего не значит", - заключил Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.02.2019 в 21:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое