Британский промоутер Альберт Сиеста заявил, что российский супертяжеловес Александр Поветкин способен и во второй раз брутально нокаутировать его соотечественника Диллиана Уайта.

"Диллиан Уайт очень сильно обижен на меня ввиду того, что я его постоянно критиковал насчет того, что он несуразный кусок мяса. Конечно, как промоутер я должен был более уважительно к нему относиться, но причиной этого является то, что он очень много болтает. А я очень не люблю болтунов, тем более когда это касается Саши Поветкина.

Саша вышел и вырубил его наглухо. Уайт забыл, где он был. Он проснулся, и наверняка первые слова были: "Ух, как здорово". Я считаю, что за эти разговоры Саша должен его наказать. Конечно, у Уайта будет очень большой жим-жим. Он очень усиленно тренируется, но поверьте мне, когда Уайт выйдет в ринг, то сразу вспомнит этот нокаут. Это будет ему мешать, а у Саши уже будет уверенность.

Я надеюсь, что бой будет конкурентоспособным, хотя я считаю, что Саша это повторит опять в такой же эпатажной манере, как он сделал в первый раз. Тогда Поветкин пропустил ненужные удары, смотрелся странновато, но в этот раз Саша знает, с чем и кем имеет дело в ринге. Ввиду этого я считаю, что у Саши большие шансы", - сказал Альберт Сиеста в очередном выпуске передачи AlSiestaOnline​.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2021 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое