34-летний британский боец Брэдли Скит подтвердил новость о своём завершении карьеры. Свой последний поединок он провёл в декабре 2021 года, когда на протяжении большей части боя с лёгкостью переигрывал своего соперника Хамзу Шираза, который выглядел слишком зажатым и примитивным. Ширазу помогла его ударная мощь, а также грязная тактика. Все это вкупе привело к досрочному поражению Скита в восьмом раунде.

Изначально планировалось проведение реванша, но проспект принял решение подняться на категорию выше, а Брэдли счел, что в нынешней ситуации, когда коррумпированные судьи могут в любой момент отобрать у тебя победу, боксировать и вовсе не стоит.

«После того, как я прошлой ночью посмотрел бой и увидел шокирующее решение, которое было принято не в пользу Джека Каттералла, я рад, что решил уйти из бокса. Бокс заполнен коррупцией полностью, с головы до ног. Это уже не первый раз и определённо не последний, когда бойца нагло обманывают, грабят и ничего с этим потом не делают. Я не сомневаюсь, что британский совет по контролю рассмотрит эту ситуацию и просто заметёт проблемы под ковёр, как это они обычно делают. Просто позорище, наш спорт становится посмешищем! На этой ноте я ухожу», - написал Скит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2022 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое