В последние годы профессиональный бокс набирает все большую популярность в Великобритании.А бои между местными боксерами вызывают у британцев особый интерес.Рассмотрим талантливых любителей которые уже в ближайшее время могут заявить о себе на профессиональном ринге.

kornelius.jpeg

Галяль Яфай вес 49 кг

24 летний британец йеменского происхождения происходит из известной боксерской семьи.Его старший брат Халид Яфай совсем недавно завоевал титул чемпиона мира среди профессионалов победив панамца Луиса Консепсьона.Другой брат Джамал восходящий проспект. Галяль считался одним из главных кандидатов на золотую медаль,но уступил в близком бою кубинцу Йоанису Архилагосу.

Cp49buKWgAAm5n1.jpg:large

Мухаммед Али вес 52 кг

Мухаммед Али 20 летний британский боксер полный тезка легендарного американца.На молодежном уровне Мухаммед добивался значительных успехов, в частности серебряной медали на молодежной Олимпиаде в Нанкине,уступив в финале американцу Шакуру Стивенсону.Выиграв европейский лицензионный турнир в Самсуне,Мухаммед считался претендентом на медаль,но уступил венесуэльцу Йоэлю Финолю .

CpGBQrNXYAA4h-y.jpg

Далтон Смит вес 64 кг

Далтон Смит 19 летний талантливый боксер. Он поехал в Рио ,но не выступал так как был дублером и помогал готовиться Пэтту Маккормаку.Неплохие успехи на европейской арене,во всемирной серии бокса,близкий бой с Ясниэлем Толедо дают полагать основания что перед нами очередной талант,который будет точно не хуже своего земляка Рикки Бернса

Czlcz0NXcAA8cEk.jpg

Джошуа Буатси вес 81 кг

23 летний британец может не так хорош в техническом плане,но обладает тяжелым и жестким ударом.Это было заметно еще на чемпионате мира в Катаре,где Джошуа отправил в нокдаун самого Хулио Сезар Ла Круса,тем не не менее проиграл бой.На олимпиаде в Рио поочередно Буатси нокаутировал Кеннеди Катенде,Эльшода Расулова,поваляв в нокдаунах Абдедьхафида Беншаблу. В полуфинале Буатси уступил казахстанцу Адильбеку Ниязымбетову.

maxresdefault.jpg

19 летний Даниэль Дюбуа новый талантливый британский супертяж. Его сравнивают с Энтони Джошуа.Дюбуа проводит конкурентные спарринги с Джо Джойсом и Фрэйзером Кларком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 14.01.2017 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое