Валлийский представитель легчайшего веса UFC Бретт Джонс заявил о том, что получил рекомендации атлетической комиссии Калифорнии о смене весовой категории на полулегкую, однако в ближайшем будущем продолжит гнуть свою линию, выступая в легчайшем весе:

«Да, нам действительно рекомендовали [Атлетическая комиссия штата Калифорния] подняться в весе. Я обсудил это со своими тренерами, и мы решили, что в будущем это может стать весовой категорией, в которой я буду выступать».

Однако, несмотря на потенциальную возможность перехода, Бретт Джонс подчеркнул, что на данный момент он остается, так как ни разу не имел каких-либо проблем со сгонкой веса до установленного в легчайшем весе лимита:

«Сейчас это мой вес. Я осознаю, почему атлетическая комиссия хочет моего перехода на категорию выше, но я делаю вес из раза в раз с момента моего дебюта в UFC и у меня не было госпитализаций или еще каких-то проблем, которые являлись бы последствиями сгонки, с самого момента подписания в UFC. Согласен, у меня были осечки раньше, но они в прошлом. Я чувствую себя отлично в легчайшем весе!»

Напомним, что валлиец провел пять поединков в легчайшем весе UFC, одержав победу в трех из них.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 11.08.2018 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое