Турнир Bellator 207 пополнится еще одни противостоянием. Бреннан Уорд вернется в клетку после годичного простоя, чтобы сойтись в бою с Андре Фиальо, который также не выступал чуть больше года.

Фиальо специализируется на ударной технике, 7 из 9 его побед были одержаны нокаутом или техническим нокаутом. Свои тренировки Андре проводит в одном из сильнейших залов Америки - American Top Team. Он провел в Bellator 4 поединка, в одном из которых уступил Чиди Нжокуани техническим нокаутом.

Бреннан Уорд потерпел поражения в своих крайних поединках против Пола Дейли, которым был нокаутирован красивейшим коленом в прыжке, а также против Фернандо Гонсалеса, который поймал Уорда на гильотину в третьем раунде. Российской публике Уорд в основном известен по поединку с Александром Шлеменко, который проиграл тем же злополучным приемом. Бреннан обладает борцовской базой, однако не против провести бой в стойке. Андре провел в Bellator 15 поединков с 2012 года и одержал 9 побед.

Напомним, что турнир Bellator 207 состоится 13 октября в Анкасвилле, а возглавит его полуфинал Гран-При тяжеловесов, в котором встретятся Мэтт Митрион и Райан Бэйдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.08.2018 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое