Один из самых талантливых проспектов первого полусреднего веса 21-летний Брэндун Ли поговорил о возможном поединке Райана Гарсии против Мэнни Пакьяо.

Первоначально многие были ошарашены тем, что Райан прыгнет на две весовые категории для того, чтобы встретиться с легендарным филиппинским боксёром. Однако, позже стало известно, что, скорее всего, поединок состоится в договорном весе и кроме того, будет выставочным. Впрочем, если это не так, Ли полагает, что у Райана Гарсии есть неплохие шансы для того, чтобы нокаутировать Мэнни Пакьяо.

«Это сумасшедший бой. Это бокс, случиться может все что угодно. Как мы все знаем, у Райана есть отличный левый хук. Как известно, хук слева лучше работает против левшей. Возможно, он сможет попасть этим ударом. Он быстрый, у него хороший тайминг. Гарсие может повезти. Он попадет левым хуком и отправит Мэнни Пакьяо спать».

«Мэнни старше него, ему уже за 40. Но он может нокаутировать людей. Я не знаю, способен ли Райан Гарсия держать удар. Люк Кэмпбелл не такой уж и панчер, а смог его уронить. Ох, не знаю, как всё будет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.01.2021 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое