Экс-чемпион мира Брэндон Риос собирается воспользоваться шансом в бою с Дэнни Гарсией и доказать своим критикам, что достоин находится на самом высоком уровне.

Данный поединок санкционирован WBC, как окончательный элиминатор и победитель сможет побороться за титул в полусреднем весе после того, как своим шансом воспользуется Шон Портер.

"Мои ошибки прошлого оставили неизгладимый след, но я не намерен обвинять кого-то в этом, поскольку это были только мои промахи. Мне был нужен большой бой, который поможет успокоить ненавистников и теперь необходимо показать, что я могу боксировать гораздо лучше.

Это будет хороший поединок, но при этом очень тяжелый. Дэнни - великолепный боксер, но при должном уровне подготовки и стратегии я смогу конкурировать с ним. Моя цель - показать, что я боец высокого уровня. Это сложная и важная задача в моей карьере, поскольку многое зависит от этого результата", - сказал Риос.

Напомним, что поединок Дэнни Гарсии и Брэндона Риоса пройдет 17 февраля на арене Mandalay Bay Hotel & Casino, Events Center в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.01.2018 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое