Чемпион UFC в наилегчайшем весе мексиканец Брэндон Морено заявляет, что не против разделить октагон с Дейвисоном Фигейреду, но бразилец должен заслужить эту возможность. Поэтому чемпион намерен рассмотреть другие варианты для следующего поединка.

«Очевидно, Дейвисон хочет поединка со мной, потому что проиграл в нашем прошлом противостоянии. Но в последнем нашем бою я доминировал, начиная с первого раунда. У меня было полное преимущество при работе в стойке и борьбе. Конечно, я готов снова с ним встретиться, но не в следующем поединке. Думаю, что в следующий раз, моим соперником должен стать кто-то другой», - сказал Морено.

Напомним, что первый бой между Брэндоном и Дейвисоном состоялся 12-го декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC 256 и соперники не смогли определить победителя. Реванш оппоненты провели 12-го июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США в со-главном событии турнира UFC 263. Победу удушающим приемом в третьем раунде одержал Морено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.07.2021 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое