Мексиканский боец смешанных единоборств Брэндон Морено, после завоевания чемпионского титула UFC в наилегчайшем весе, заявляет, что будет работать над повышением популярности ММА в его родной стране. По словам Брэндона, они с представителями организации ведут переговоры, чтобы провести турнир в Мексике.

«Я хочу развивать ММА в Мексике. Это одна из вещей, которую я хочу сделать для своей страны. Очевидно, что я борюсь за себя, за мои мечты, а также за жену, дочерей, родителей, которые поддерживали меня, когда я начал заниматься этим спортом, за своих болельщиков и страну.

Я помню, как Кейн Веласкес поспособствовал, чтобы UFC 180 прошел в Мексике, и это вывело ММА в нашей стране на новый уровень. Теперь я чувствую, что также могу сделать это и даже вывести ММА еще на больший уровень. Пока я еще ничего не могу сказать, но мы с UFC работаем над тем, чтобы снова провести турнир в Мексике. Посмотрим, что из этого получится», - сказал Морено.

Напомним, что Брэнлон Морено завоевал чемпионский титул 12-го июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США в со-главном событии турнира UFC 263, досрочно победив бразильца Дейвисона Фигейреду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.06.2021 в 06:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое