28 июля на "O2 Arena" в Лондоне должен был состояться поединок-возвращение экс-чемпиона мира Келла Брука, однако вчера стало известно о травме голеностопа британца, которая не позволит ему появиться на ринге.

Оппонент Келла, канадец Брэндон Кук, крайне разочарован отменой боя и надеется, что промоутеру Эдди Хирну удастся найти замену в кратчайшие сроки:

«Видимо, Келл Брук повредил лодыжку, поэтому наш бой отменен. Это означает, что мне не нужно драться, и я очень расстроен. Все это отстойно. Я уделяю столько времени тренировкам и всё зря. Это самые худшие новости для меня. Пока я не получил никакой компенсации со стороны Эдди Хирна за срыв поединка. У меня было около двадцати человек в моём тренировочном лагере и это отстой для всех. Все откладывают свои планы, поскольку я слышу, как Хирн отменяет наше противостояние.

Может быть, они могут предложить мне кого-то еще в андеркарде Амира Хана в сентябре? Я был бы признателен за это. Я слышал, Брук выйдет на ринг не раньше ноября, но мы не сможем так долго ждать. Мы знали о его травме ещё две недели назад, но не получали прямого ответа. Я просто надеюсь, что Хирн может предложить мне поединок в сентябре, поскольку я хочу большой бой, и мне все равно кто будет соперником. Я буду сражаться с кем угодно. Конечно, я хочу Келла Брука, но не похоже, что это реально».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.07.2018 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое