Осталось менее недели до поединка между Брэндоном Фигероа и бывшим чемпионом Мойсесом Флоресом, который пройдёт 13 января в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Фигероа и его отец считают, что акцентированные удары по корпусу смогут надломить выносливость Флореса и привести к остановке боя.

«Эскандон был первым соперником, с которым я боксировал все 10 раундов. Теперь я уверен, что своими ударами по корпусу могу значительно подкосить выносливость оппонента, а также могу не терять своей мощи в ударах на протяжении всего поединка.

Флорес четыре раза проводил 12-раундовые поединки, поэтому с выносливостью у него всё хорошо. Он неудобный боец, выбрасывает много ударов и очень любит бить справа, что может стать для меня идеальной возможностью провалить его и ответить левым боковым в корпус».

«Флорес боец из Мексики, на счету которого 25 боёв, 17 нокаутов и 1 поражение чемпиону, с которым он прошёл всю дистанцию, - говорит отец боксёра Омар Фигероа-старший. - Удары Брэндона по корпусу могут потрясти его так же, как и Эскандона, которого он измотал этим. Брэндон наконец попал в него точным ударом в последнем раунде и отправил в нокаут. Это произошло благодаря работе по корпусу до этого.

Если Брэндон выиграет этот бой убедительно, то я думаю, он будет готов сразиться за титул, а если нет, то нам потребуется ещё один бой. Наш соперник очень опытен и знает, как нужно боксировать, но я думаю, что Брэндон быстрее и жестче работают по корпусу. Я действительно верю, что Брэндон может измотать Флореса и остановить ударом по корпусу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.01.2019 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое