Несколько дней назад бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес объявил о своем окончательном прощании с миром смешанных единоборств и переходе в реслинг.

В связи с этим Брендан Шауб считает, что Веласкес в скором времени начнет принимать стероиды, чтобы иметь более привлекательно тело, поскольку в WWE этим занимаются абсолютно все:

"Мне не особо хочется такое говорить, но, фанаты WWE, каждый из ваших любимых рестлеров сидит на стероидах. Нельзя играть с мячом, не запачкавшись, - это часть игры.

Почему бы и не подсесть на стероиды, кому не плевать? Нет никакой разницы между тем, что делают они, и тем, что делает Голливуд. Если позовут играть Бэтмена, то лучше бы тебе обколоться стероидами и стать Брюсом Уэйном. Брюсами Уэйнами не рождаются.

И если выступаешь в WWE, то ты просто обязан запихивать в себя это дерьмо, чтобы выглядеть, как гребанный супергерой. Ты в разъездах 300 дней в году. Особенно учитывая, что у Кейна постоянные травмы, это пойдет ему на пользу. Посмотрим, что с ним будет, он никогда не был рельефным. Он всегда был похож на долбанного Суперначо (комедия с Джеком Блэком 2006 года - прим. ред.), поэтому, если он вдруг станет охрененно рельефным, то мы поймем, что он накачан допингом.

К тому же он неспроста вышел из пула тестирования USADA. Если хочешь быть пловцом, придется промокнуть. Если хочешь выступать в WWE, придется втыкать иглы себе в задницу", - сказал Шауб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.10.2019 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое