Недавно стало известно о том, что бывший чемпион тяжелого веса UFC Кейн Веласкес решил завязать со смешанными единоборствами и податься в реслинг. В частности, мексиканец на днях подписал контракт с популярным американским реслинг-промоушеном WWE.

Свое решение Веласкес прокомментировал в интервью новостному порталу MMAJunkie.com:

"Мы с Кормье в феврале посетили один из ивентов WWE. Я тогда опубликовал несколько постов в соцсетях, потому что это событие пробудило во мне воспоминания о том, как я, будучи ребенком, наслаждался просмотром рестлинга. Затем мои люди связались с представителями WWE и мы отправились в тренировочный центр, чтобы повеселиться и посмотреть, есть ли у меня шанс стать рестлером. Я провел там неделю, и мне все очень понравилось. С тех пор я вел переговоры с WWE. У нас было множество встреч, и вот наконец-то я здесь.

Наш последний разговор с Дэйной Уайтом состоялся по телефону. Он целиком поддержал меня. У нас была прекрасная, уважительная беседа. Он поблагодарил меня за все, что я сделал. Я поблагодарил его и компанию за все, что они сделали. И он просто дал мне свое благословение. Он сказал: "Ты делаешь потрясающие вещи. Не останавливайся. Занимайся тем, чем хочешь заниматься, мы абсолютно не против", - сказал Веласкес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.10.2019 в 23:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое