Бывший тяжеловес UFC Брендан Шауб верит, что Нейт Диас не смог бы изменить ход боя и одержать досрочную победу над Хорхе Масвидалем на UFC 244. Более того он считает, что остановка схватки врачом пошла уроженцу Стоктона только на пользу, не позволив его фанатам наблюдать еще большее избиение их любимца в поздних раундах.

"Остановка врача стала лучшим из возможных сценариев для Нейта Диаса", - сказал Шауб. - "Если вы фанат Нейта Диаса, коим я также являюсь, то вы понимаете, что это был лучший для него сценарий. Я еще и поклонник Масвидаля. Но стоит признать, что Нейт Диас не выглядел конкурентным в этом поединке. Я насчитал два раунда 10-8. У меня было убеждение, что Хорхе Масвидаль либо в четвертом, либо в пятом раунде финиширует его мидлкиками в корпус. Я действительно думаю, что, скорее всего, так бы и произошло.

Я знаю, что сейчас среди многих людей бытует мнение, будто Диас стал бы доминировать в поздних раундах. Иногда такое бывало, но в этом бою не было ни одного намека на то, что он сможет изменить ход схватки. Не было ни одного момента, когда вы такие: "Черт, а он в этом успешен". У него совсем немного что-то получалось в боксе. И когда они были на земле, он поймал его хил-хуком, который никак на самом деле не угрожал. А вот Масвидаль попадал по нему тяжелыми ударами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.11.2019 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое