Ветеран UFC и ведущий передачи Below The Belt на Шоутайм Брендан Шауб уверен, что недавний показательный поединок Мейвезера против Насукавы был самой настоящей постановкой. Шауб посоветовал Теншину взять уроки актерского мастерства.

«Я в порно видел актёрскую игру и получше. Флойд делает своё дело, он агрессор, поэтому не сложно претворяться. Но Теншину нужно поработать над своими актёрскими навыками. Им нужно отрепетировать падение, пропуск ударов по лицу и всё в таком духе. Конечно это всё подстроено, но кого это волнует? Конечно это постановка. Он заработал 9 миллионов, нам нужно отметить это. Надеюсь Теншин тоже заработал денег, но они [зрители] этого не понимают. Флойд хорошо заработал - это всё, что нам известно.

Предположим, что это было по-настоящему, что вовсе не так, но давайте представим, что всё было по правде. Насколько хорошо это выглядело для МакГрегора? Его не деклассировали, не избили, это было говно-шоу. Но, думаю, парень получил свою долю денег и популярности, поэтому сейчас он молодец и пользуется всей этой ситуацией», - сказал Шауб.

Напомним, что 41-летний бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер отправился в Японию 31 декабря, где трижды отправил на канвас Теншина Насукаву, после чего угол последнего остановил поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.01.2019 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое