Американец Тимоти Брэдли признался, что очень разочарован действиями Майки Гарсии в бою с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом - младшим. По мнению Тимоти, боксер, который входит в топ-10 P4P, просто не имеет права проводить свои бои, так как это сделал Гарсия.

«Мне нравится тот факт, что Спенс в этом поединке прошел всю дистанцию. Я видел, как он немного устал под конец противостояния, но это потому что выбросил очень много ударов. Наблюдать за Спенсом в этом поединке было одно удовольствие. То, как он действовал на дистанции - просто феноменально, а как он работал корпусом и передвигался на ногах.

Спенс попросту заставил Гарсию выглядеть глупо. Если проанализировать этот поединок, то Майки не смог даже нанести удар. Он входит в топ-10 боксеров мирового рейтинга и мог хоть как-то попытаться противостоять Спенсу. Майки даже не смог приблизиться к нему и это тот Гарсия, о котором все говорят. У него совершенно не было скорости и при этом его удары не оказывали никакого эффекта на Спенса», - поделился своим мнением Брэдли.

Напомни, что поединок между Эрролом Спенсом и Майки Гарсией прошел 16-го марта на арене «AT&T Stadium» в Арлингтоне, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.03.2019 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое